Стекло с успехом применяется для изготовления стеклянных тумб под телевизор, жк телевизор и другой аппаратуры. Мебель под аппаратуру сделанная из стекла хорошо сочетается с современной техникой, выглядит красиво и стильно, может быть выполнена из различных видов стекла (прозрачного, матового, тонированного),  при ее изготовлении применяются детали и фурнитура из хромированных материалов.

t80u

 Стойки под ТВ аппаратуру могут быть сделаны из изогнутого стекла, что придает им еще более привлекательный вид, а также иметь элементы декорирования.

 Стеклянные тумбы и подставки могут быть выполнены в различном исполнении, с прямым или угловым расположением, при желании оснащены стеклянными полками и шкафами. Кроме современного и стильного внешнего вида, стеклянные тумбы и подставки под ТВ аппаратуру, надежны и безопасны, не боятся царапин, легко моются и долго сохраняют привлекательный внешний вид. К тому же они, как и любая другая мебель из стекла, не загромождают пространство, придавая прозрачность и легкость вашему интерьеру.

 У нас вы можете купить или изготовить на заказ, различные виды стеклянных стоек, подставок, тумб под телевизор, аппаратуру, а также любую другую стеклянную мебель, которая будет отвечать вашим пожеланиям к внешнему виду и функциональности.

Написать нам сообщение на E-MAIL

 

© 2012 Steklo74. Все права защищены.

Заказ обратного звонка

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.